Lot 78
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

Orfrois en velours imprimé et pinceauté, époque Restauration, décor tapissant de belles fleurs au naturel dont roses, pavots, iris, campanules, dahlias, tulipes et volubilis. Croix, H: 98 cm, bande, H: 76 cm.
Mes ordres d'achat