Orfrois en velours imprimé et pinceauté,... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Orfrois en velours imprimé et pinceauté, époque Restauration, décor tapissant de belles fleurs au naturel dont roses, pavots, iris, campanules, dahlias, tulipes et volubilis. Croix, H: 98 cm, bande, H: 76 cm.
Mes ordres d'achat