Lot 75
130 - 160 EUR
Résultat : 320 EUR

Armoiries épiscopales brodées, XIXe siècle, travail italien dans le goût du XVIIe siècle; broderie en fort relief en cannetille, filé or et soie polychrome sur gros de Tours framboise. Encadré, 21 x 19 cm.
Mes ordres d'achat