Lot 74
80 - 130 EUR
Résultat : 60 EUR

Devant d'autel fleurdelisé, fin du XIXe siècle, lambrequin de drap d'or appliqué de fleurs de lys de satin rouge, serties de frisé or; frange dorée, 28 x 210 cm. On y joint le document d'un brocart angélique de Henry, Lyon, début du XXe siècle, 88 x 60 cm.
Mes ordres d'achat