Lot 73
80 - 130 EUR
Résultat : 180 EUR

Quatre lambrequins pour un brancard de procession, Second Empire, brocatelle grenat à dessin de fleurons cruciformes, appliquée d'étoiles et de 2 monogrammes SC en brocart or; galon système et frange en cannetille dorée, (usures sur 2), 27 x 43 cm.
Mes ordres d'achat