Lot 71
200 - 300 EUR

Deux maquettes de vitraux, signés A. Jacqui et G. Manillier, Saint François de Salles prêchant, évêque d'Annecy, projet de vitrail pour Saint Michel-de-Maurienne, encre noire et gouache sur papier fort, 155 x 118 cm. La Vocation, important projet de rosace pour l'Eglise de Jugny Saint André, gouache, 250 x 250 cm environ.
Mes ordres d'achat