Lot 65
80 - 130 EUR

Réunion de paramentique, XIXe-XXe siècles, aube en linon bordée d'un volant en dentelle à motifs de croix et fleurs; voile huméral; deux chaperons aux monogrammes IHS montés en devant d'autel à décors gothiques, 4 pièces annexes, (trous et usures) Ensemble de maquettes de vitraux, atelier lyonnais vers 1930-1940
Mes ordres d'achat