Lot 62
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Réunion de linge liturgique, début du XXe siècle, trois aubes et un surplis de toile de lin et coton, volants de dentelle à décors liturgiques et de fleurons.
Mes ordres d'achat