Ornement liturgique complet, vers 1830-1850,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 180EUR
Ornement liturgique complet, vers 1830-1850, brocatelle violette à grand dessin de fleurs au naturel, orfrois à disposition soie polychrome, or et argent de rinceaux de roses. Croix à la colombe du Saint-Esprit en guipure argent posée sur une gloire pailletée, (usures et restauration devant).
Mes ordres d'achat