Chasuble et brocart liturgique, XVIIIe et... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
Chasuble et brocart liturgique, XVIIIe et XIXe siècles, chasuble et manipule en lampas soie polychrome à décor floral, galon lamé or. Brocart crème et or d'un ornement démonté aux fleurs en semis et rinceaux, (usures et trous).
Mes ordres d'achat