Lot 56
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Cape de statue, fin du XIXe siècle, gros de Tours moiré lamé or, décor de rameaux feuillagés et entrelacs en soutaches de cordonnet or et bleu, perles de verre et paillettes, (petites usures). On y joint un chaperon dans une soierie ramagée Louis XVI et deux documents.
Mes ordres d'achat