Lot 54
100 - 150 EUR

Ernest et Georges Bonbon inventeur du tissu Jerzey (sic), plaque commémorative, vers 1900. Signée Marcelle Laucelot-Croce (?). Patine médaille. 23,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat