Lot 40
40 - 60 EUR
Résultat : 110 EUR

Réunion de rubans historiés, seconde moitié du XIXe siècle, tissages soie polychrome et en taille-douce; aviron, portrait de L. Zamenhof créateur de l'Esperanto, Pasteur, S. Bernhardt, Marie Antoinette, madame de Sévigné. Neuf modèles sur 13 pièces, de 5,5 x 4,5 cm à 13 x 9 cm.
Mes ordres d'achat