Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Les Galeries Lafayette, 1919, vue animée du croisement de la rue de la Chaussée d'Antin et de la rue Lafayette; gouache sur papier, signée et datée, (pliures discrètes), 36 x 23 cm.
Mes ordres d'achat