Lot 7
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

[DECORATION], Cinq portefeuilles, Calavas, Paris, s.d, (vers 1930). In-4, reliure toile, (exemplaires d'atelier, quelques taches). - Décoration marocaine, 55 planches, introduction et table. - Décoration égéenne, 42 planches et introduction. - Décoration océanienne, 48 planches, introduction et table. - Décoration tibétaine, 42 planches, introduction et table. - Décoration coréenne, 48 planches, introduction et table.
Mes ordres d'achat