BARBIER (G.)

Lot 4
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

BARBIER (G.)

Vingt-cinq costumes pour le Théâtre, C. Bloch, Paris, 1927. Préface d'Edmond Jaloux, 25 pochoirs en couleurs rehaussés or et argent sur papier vergé crème. Tirage sur papier vergé bleuté limité à 300 exemplaires, 250 numérotés, celui-ci no 169. In-4 broché, couverture illustrée.
Mes ordres d'achat