LIVRE DE PRIERES à 18 feuilles. La couverture... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LIVRE DE PRIERES à 18 feuilles. La couverture à décor de laque rouge et or de personnages dans des médaillons et de rinceaux feuillagés. Les feuilles en laque brun, rouge et or. Birmanie, fin du XIXe siècle. Dimensions 53x x10 cm.
Mes ordres d'achat