Piano crapaud en placage de tuhya, et pieds... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Piano crapaud en placage de tuhya, et pieds en acajou sculptés. Gaveau, n°77679. Signé Pour Maurice Dufrene, vers 1925. (Petits éclats) H.: 102 cm, L.: 140 cm, P.: 142 cm
Mes ordres d'achat