Fauteuil de bureau en acajou à décor d'accotoirs... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Fauteuil de bureau en acajou à décor d'accotoirs en têtes de lion. Ils reposent sur des pieds à jarret d'animal à l'avant et pieds sabre à l'arrière Haut: 82; Larg: 69; Prof: 54 cm Fin de l'époque Restauration
Mes ordres d'achat