Secrétaire en placage de bois de rose et... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Secrétaire en placage de bois de rose et marqueterie d'instruments de musique sur l'abattant et de bouquet de fleurs sur les portes Dessus de marbre gris Ste Anne à gorge Epoque Louis XVI Haut: 130; Larg: 62; Prof: 35 cm
Mes ordres d'achat