Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à motifs de médaillons à la manière de Wedgwood, pots à feu et guirlandes de fleurs. Le cadran est signé Drouot à Paris Drouot ou Drouant actif à Paris au XVIIIème siècle Epoque Louis XVI Haut: 50; Larg: 35; Prof: 10 cm
Mes ordres d'achat