Groupe monté en porcelaine polychrome à décor... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Groupe monté en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et oiseaux bleu turquoise entourant un brûle-parfum en laque du Japon. Il repose sur une terrasse rocaille en bronze ciselé et doré Style Louis XV Haut: 35; Larg: 28; Prof: 12 cm
Mes ordres d'achat