Paire de buyres en bronze ciselé et doré... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de buyres en bronze ciselé et doré à décor de style Renaissance de guirlandes de fleurs, rinceaux, dragon et salamandre. montées sur unn socle de marbre rouge. H.: 56 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat