Lot 341
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Paire de buyres en bronze ciselé et doré à décor de style Renaissance de guirlandes de fleurs, rinceaux, dragon et salamandre. montées sur unn socle de marbre rouge. H.: 56 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat