Meuble à deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Meuble à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté de motifs rocaille. Elle ouvre par 2 portes vitrées et 2 portes pleines en partie basse. Il repose sur des pieds et présente un chapiteau à moulure et agraphe Travail Liégeois du XVIIIème siècle Haut: 219; Larg: 100,5; Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat