Lot 340
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Meuble à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté de motifs rocaille. Elle ouvre par 2 portes vitrées et 2 portes pleines en partie basse. Il repose sur des pieds et présente un chapiteau à moulure et agraphe Travail Liégeois du XVIIIème siècle Haut: 219; Larg: 100,5; Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat