Lot 336
1 000 - 1 500 EUR

Canapé en bois naturel mouluré sculpté de fleurs sur le haut du dossier. Il repose sur 8 pieds cambrés (l'un manquant à l'arrière). Les accotoirs en «coup de fouet» Epoque Louis XV travail lyonnais Haut: 106; Larg: 201; Prof: 70 cm
Mes ordres d'achat