Commode de forme arbalète en bois naturel... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Commode de forme arbalète en bois naturel à dessus de bois mouluré ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs à poignées battantes en bronze dans des encadrements de moulures chantournées. Elle repose sur des pieds à enroulement Epoque XVIIIème siècle Haut: 95; Larg: 126; Prof: 61 cm Bronzes rapportés, petits accidents
Mes ordres d'achat