Lot 331
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Enfilade en chêne mouluré, ouvrant à 4 portes moulurées, repossant sur plinthe. Dessus de pierre de Bourgogne. H.: 90 L;: 212 cm, P.: 53 m XVIIIe siècle (Restaurations)
Mes ordres d'achat