Canthare à figures rouge. (Accidents et manques).... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Canthare à figures rouge. (Accidents et manques). H.: 25 cm Grande Grèce IVe siècle avant Jc
Mes ordres d'achat