CIBOURE

Lot 316
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 650 EUR

CIBOURE

Grand vase globulaire néo-grec à deux petites anses, à décor de frises de spynges, hommes ailés et d'animaux. Signé au tampon Ciboure et VE. Vers 1930 H.: 22 cm. Présenté sur un pietement en bronze des tyle antique.
Mes ordres d'achat