CIBOURE

Lot 315
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR

CIBOURE

Rare petit vase néo grec de forme globulaire allongée, à décor de frise de danseues et d'antilopes. Signé Ciboure en toute lettre. vers 1920. Un des premier modéle de la production. H.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat