PARIS

Lot 307
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

PARIS

Suite de 25 assiettes à dessert en porcelaine de forme chantourné à décor de rocailles en or, le centre chiffré DCB sous couronne ducale. (Éclats et usures) Signées au dos Lévy frères à Paris. Vers 1900.
Mes ordres d'achat