JAEGER LeCOULTRE

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
JAEGER LeCOULTRE
Une montre-bracelet de dame en or, de forme ronde, mouvement mécanique, le bracelet articulé de maillons ronds reliés par des anneaux godronnés. Mécanisme à réviser, manque le remontoir. A charge Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat