BOUCHERON

Lot 238
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOUCHERON
Une montre-bracelet de dame, rectangulaire, en or, pavée de diamants. Mouvement à quartz. Avec boucle en or. Boîte et boucle signées BOUCHERON. Mécanisme à réviser. Poids brut: 23,80 g
Mes ordres d'achat