Un collier de boules de corail montées en... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 450EUR
Un collier de boules de corail montées en chute avec un fermoir en vermeil serti d'une perle de corail. Petit accident au fermoir. Longueur: 49,50 cm Poids: 29 g
Mes ordres d'achat