Un bracelet en cuivre, composé de médaillons... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Un bracelet en cuivre, composé de médaillons en pierres de lave polychromes, reliés par des maillons articulés. Sont représentés dans les médaillons différents profils de philosophes (Dante, Socrate, Platon, etc?). Accidents. Longueur: 20,50 cm Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat