Un nécessaire à couture en ivoire garni de... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Un nécessaire à couture en ivoire garni de ses ustensiles en or, ciseaux, dé, étui à aiguilles, passe-fil, poinçon. Poids brut des ustensiles: 22 g
Mes ordres d'achat