Un pied de lampe en argent sur un grand support... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Un pied de lampe en argent sur un grand support de forme ronde à bordure de feuilles, reposant sur quatre pieds en forme de cygne, le fût tronconique ciselé à sa base de larges feuilles. Monté pour être électrifié. Hauteur: 40,50 cm Travail étranger. Poids brut: 1040 g
Mes ordres d'achat