Un grand plat creux en argent à bords moulurés.... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Un grand plat creux en argent à bords moulurés. Travail sud-américain. Diam: 35,50 cm Poids brut: 1 350 g
Mes ordres d'achat