Un lot de six couverts de table en argent... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 450EUR
Un lot de six couverts de table en argent au modèle uni-plat. Province, 1798/1809 (poinçon au premier coq). Poids brut: 830 g
Mes ordres d'achat