Paul CHABAS (1869-1937)

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Paul CHABAS (1869-1937)
Portraits de deux jeunes femmes Huile sur toile (ovale) signée en bas à gauche. 129 x153 cm.
Mes ordres d'achat