Charles AGARD (1866-1950)

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles AGARD (1866-1950)
Toilette de la petite fille Huile sur toile signée en haut et à gauche. 41 x 32 cm. Rentoilée et toile agrandie.
Mes ordres d'achat