Joseph BIDAULD (1758-1846)

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph BIDAULD (1758-1846)
Cascade dans un paysage Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et dédicacée en bas. 26,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat