René MÉNARD (1861-1930)

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
René MÉNARD (1861-1930)
Etude de femme nue de dos Dessin à la sanguine sur papier contrecollé sur toile, signé en bas à droite. 115 x 63 cm. Etude pour L'automne (Musée du Luxembourg). Etiquette d'exposition au dos. Insolé.
Mes ordres d'achat