Gustave DAVID (1824-1891)

Lot 49
Estimation :
900 - 1000 EUR
Gustave DAVID (1824-1891)
Chasse à courre Aquarelle signée au milieu 30 x 59 cm 900/1 000
Mes ordres d'achat