Paire de soliflores en bronze à décor d'oiseaux... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de soliflores en bronze à décor d'oiseaux en bronze doré et cristal taillé. Porte une signature en dessous (Grigor?)
Mes ordres d'achat