Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cerf et chiens. Aquarelle et crayon, signée en bas à droite et datée 98. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat