Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 17
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Etude de lionceaux. Crayon, signé en bas à gauche et daté 20. 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat