Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR

Tigre attaquant un cerf. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 18 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat