Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 10
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Etude de canard col vert. Crayon à rehaut de craie, signé en bas à droite et daté 05. 24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat